INFORMAZIONI

Puoi facilmente raggiungerci nella nostra sede, ma per qualsiasi informazione non esitare a contattarci con i riferimenti che trovi qui sotto.

Indirizzo:
Via della Spadellata, 2 00042 Anzio – Roma

Numero di telefono:
(+39) 06 98610284

Numero Fax:
(+39) 06 97846535

Amministratore unico
Direttore commerciale:
Maurizio Mattioli
m.mattioli@dbntubetti.it

Direttore di stabilimento:
Alfredo Vecchiarelli
a.vecchiarelli@dbntubetti.it

Amministrazione:
amministrazione@dbntubetti.it

Qualità:
Tina Costantini
qualita@dbntubetti.it

Acquisti:
Walter Fiorio
acquisti@dbntubetti.it

Manutenzione:
manutenzione@dbntubetti.it

Relazioni Estero:
Dott. Francesco Simone
f.simone@dbntubetti.it